ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ: +7 (800) 555-38-95
ДЛЯ КЛИЕНТОВ: +7 (495) 258-46-84 , +7 (812) 385-27-77
аутсорсинг персонала,услуги аутсорсинга,лизинг персонала,аутстаффинг персонала,временный персонал,аренда персонала,кадровый аутсорсинг,аутстаффинг и аутсорсинг персонала,стафплюс,staff leasing,предоставление временного персонала,найм и набор персонала,аутстаффинг аутсорсинг лизинг персонала,аренда кадров,аутсорсинг аренда персонала,услуги аутсорсинга персонала,предоставление персонала в аренду,сдача в аренду персонала,аутсорсинг управление персоналом
20.12.2013

Лизинг персонала, аутсорсинг и аутстаффинг



Предоставление услуг, способствующих оптимизации бизнес-процессов и снижению рисков, стало явлением распространенным. Не обошла подобная тенденция и управление человеческими ресурсами. Аутсорсинг персонала компании предполагает набор квалифицированного персонала, не состоявшего ранее в трудовых отношениях с нанимателем, для решения конкретной задачи. Например, для реализации кратковременного проекта возникла необходимость во временном персонале. Найти нужного специалиста на рынке труда сложно, добавляет проблем и краткосрочность работы. Неключевые функции организации передаются внешним исполнителям или аутсорсерам.

Подобные услуги – не экономия средств, а возможности высвобождения ресурсов для развития новых направлений или сосредоточения на тех направлениях, которые требуют повышенного внимания. Аутсорсинг и лизинг персонала в российском исполнении предполагает ведение бухгалтерского и кадрового учета, обеспечения юридического сопровождения и информационной безопасности. Подобные услуги могут полностью исключать связь между заказчиком и исполнителем. Но обязанность по уплате и перечислению НДФЛ полностью ложится на компанию-работодателя. Различают кратковременный и долговременный лизинг персонала. Развитие кадрового лизинга в России тормозят несовершенство законодательства и нестабильность спроса на высококвалифицированных специалистов.

Аутстаффинг персонала компании предполагает выведение существующего персонала за штат в связи с ненадобностью специалистов данной направленности и принятие на работу по иному правовому основанию, например, по договору оказания услуг. Главное – подобрать сотрудников по соответствующим характеристикам и вступить с ними в трудовые отношения. Аутстаффинг делает трудовые ресурсы более мобильными, не увеличивая штат. В подобных условиях третьи лица становятся работодателями и выплачивают вознаграждение и налоги. В результате аутстаффинга снижаются расходы на содержание персонала и сокращается объем документооборота.
Аутстаффинг лизинг персонала гарантирует высокий уровень исполнения работы для работодателя, а для наемного работника – возможность пробы сил в нескольких компаниях с целью выбора оптимального варианта. Спрос на данную услугу на российском рынке, по мнению экспертов, постепенно растет.

Аутстаффинг выгоден всем

Аутстаффинг выгоден всем Вывод из штата клиента персонала и прием в компанию-провайдер с дальне


аутсорсинг компания
Основные преимущества аутсорсинга персонала

Основные преимущества аутсорсинга персонала На деятельности любой компании могли отразиться тяж


компания по предоставлению временной работы
Что такое аутсорсинг персонала

Что такое аутсорсинг персонала Что скрывается за современным иностранным словом «аутсорсинг»? Пр


http://staff-plus.ru/kontakty
Что такое аутстаффинг

Что такое аутстаффинг Аутстаффинг набирает популярность. Но несовершенство правового поля вынуждает


оценка целесообразности использования аутсорсинга персонала
Аутсорсинг и лизинг персонала

Аутсорсинг и лизинг персонала Появление теории человеческого капитала позволило изменить то


письмо медведеву лизинг персонала

Спасибо за оставленную заявку!
Закрыть