ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ: +7 (800) 555-38-95
ДЛЯ КЛИЕНТОВ: +7 (495) 258-46-84 , +7 (812) 385-27-77
аутсорсинг персонала,услуги аутсорсинга,лизинг персонала,аутстаффинг персонала,временный персонал,аренда персонала,кадровый аутсорсинг,аутстаффинг и аутсорсинг персонала,стафплюс,staff leasing,предоставление временного персонала,найм и набор персонала,аутстаффинг аутсорсинг лизинг персонала,аренда кадров,аутсорсинг аренда персонала,услуги аутсорсинга персонала,предоставление персонала в аренду,сдача в аренду персонала,аутсорсинг управление персоналом
17.04.2013

Перспективы временного найма для работника

Каждая компания по предоставлению услуг аутсорсинга персонала заботится о квалификации своих сотрудников. Именно поэтому они дают возможность для профессионального развития и, соответственно, карьерного роста. По началу, претендуя на должность разнорабочего, каждый сотрудник может со временем добиться гораздо большего и лучшего. Такая политика позволяет компании удерживать у себя профессиональных и по-настоящему квалифицированных работников. Следовательно, агентство получает множество заказов, а персонал – возможность строить карьеру и своими руками увеличивать собственный доход. 

К тому же работник-аутсорсер получает не только карьерные перспективы, но и возможность выбрать ту профессиональную деятельность, которая ему больше по душе. В нашем современном обществе большим спросом, конечно же, пользуется временный персонал линейных профессий. К ним относятся грузчики, кассиры, продавцы, менеджеры, фасовщики и многие другие. Как правило, таким аутсорсерам предоставляется возможность менять сферу деятельности в пределах одной компании. Иными словами, каждый рабочий может самостоятельно выбрать подходящую для него с точки зрения интереса и умения профессию.

Несомненным преимуществом является и гибкий график работы. Чаще всего аутсорсинговые компании предоставляют возможность своим сотрудниками самостоятельно обозначить график возможной работы. Ведь кому-то удобно работать почасово, но каждый день, а кому-то, наоборот – полный рабочий день, но не всю неделю. Если компания получила заказ, то он обсуждается со всеми сотрудниками и впоследствии выбирается тот, с кем будет хорошо согласован рабочий график (как время, так и периодичность). К тому же, такой распорядок удобен для тех, кто живет в пригородах. Согласитесь, ездить каждый день вдаль и рано утром выдерживает далеко не каждый.

Если же более подробно говорить о тех, кто живет за пределами города, то для них есть и еще одна приятная новость – каждый сотрудник аутсорсинговой компании способен сам выбрать те предприятия, на которых впоследствии он будет работать. Ведь агентства подобного рода не ограничиваются несколькими фирмами, находящиеся в центре города. Они расширяют свою клиентскую базу и на окраинах, и в пригородах, и даже в других городах. В таком случае работодатель обязательно должен руководствоваться не только заказом клиента, но и согласовывать территориальные характеристики с сотрудниками в зависимости от их рабочего графика и предпочтений.

И, наконец, несомненным преимуществом работы в аутсорсинговых компаниях является получение новых знаний, полезного опыта и, конечно же, повышение своего профессионального уровня. Ранее уже было оговорено, что таким агентствам выгодно улучшать навыки своего персонала. Во-первых, они являются лицом фирмы. А, во-вторых, чем лучше мотивации рабочих и прилагаемые ими усилия, тем больше у компании заказов. Следовательно, если большая их часть будет выполнена идеально, то поднимется престиж не только агентства, но и самого работника.


Инновации в менеджменте: аутсорсинг персонала

Инновации в менеджменте: аутсорсинг персонала Работа с человеческими факторами требует высокой квал


компании по аутсорсингу персонала
Что такое аутсорсинг персонала

Что такое аутсорсинг персонала Что скрывается за современным иностранным словом «аутсорсинг»? Пр


разнорабочий
Складской аутсорсинг

Складской аутсорсинг Склад – звено логистической цепи, диктующей условия и формирующей требования д


аутсорсинг промоутеров
Аутсорсинг, или привлекаем персонал, не заключая трудовые договоры

Аутсорсинг, или привлекаем персонал, не заключая трудовые договоры При приеме на работу сотрудника


аутсорсинг персонала кассир
Аутсорсинг персонала как бизнес-модель

Аутсорсинг персонала как бизнес-модель Образцом одной из наиболее успешных бизнес-моделей


нанять промоутера

Спасибо за оставленную заявку!
Закрыть