ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ: +7 (800) 555-38-95
ДЛЯ КЛИЕНТОВ: +7 (495) 258-46-84 , +7 (812) 385-27-77
аутсорсинг персонала,услуги аутсорсинга,лизинг персонала,аутстаффинг персонала,временный персонал,аренда персонала,кадровый аутсорсинг,аутстаффинг и аутсорсинг персонала,стафплюс,staff leasing,предоставление временного персонала,найм и набор персонала,аутстаффинг аутсорсинг лизинг персонала,аренда кадров,аутсорсинг аренда персонала,услуги аутсорсинга персонала,предоставление персонала в аренду,сдача в аренду персонала,аутсорсинг управление персоналом
09.05.2013

Как мы будем праздновать День Победы в этом году?

Если Новый Год и Рождество Христово - те праздники, которые проводятся, как правило, в кругу семьи либо в развлекательных заведениях и обязательно всей дружной семьей (ну или, по крайней мере, с самыми близкими), то День Победы, празднуемый девятого мая - это, прежде всего, тот день, когда мы вспоминаем и поздравляем всех тех, кому обязаны многим. Люди, сделавшие возможной для нас саму жизнь под мирным небом, подарили нам еще и один из главных праздников в году, в который каждый старается навестить и поздравить ветеранов Великой Отечественной Войны, отдать им почести и лишний раз оказать внимание, подарить заботу, ведь те, кто пережил войну, сейчас совсем не молоды и очень нуждаются в этом. Школьники и студенты принимают участие в организации праздничных вечеров и различных акций, направленных на поздравление ветеранов и воспитание самых младших детишек в патриотическом духе.

Как мы уже говорили ранее, в этом году по решению президента было пересмотрено то, как мы отдыхаем в мае 2013 года, и количество выходных увеличено по сравнению с предыдущими годами, что позволит не только хорошенько отдохнуть от трудов праведных, но и повидать своих дедов, бабушек, выразить им свою благодарность за вклад в Великую Победу.

Помимо сильной патриотической составляющей праздника, День Победы всегда был днем, когда семьи от мала до велика полностью собирались на площадях городов, на дачах и на природе, и праздновали этот великий праздник, распевая известные всем трогательные песни военных лет. Конечно, сегодня редко можно оказаться посреди традиционной демонстрации со всей атрибутикой: полевой кухней, духовыми оркестрами, хором пионеров и живыми картинами. Празднование в День Победы приобрело характер дня всех российских патриотов, ведь с каждым годом становится все меньше тех, кто лично помнит военные годы. Ношение же молодежью Георгиевской ленточки на одежде и аксессуарах в знак причастности к Великой Победе широко осуждается старшими поколениями, ведь они знают, что носить этот знак высшей доблести удостоились совсем немногие, и родители не могут одобрить такого отношения к памяти о героях военных лет.

Что же будет делать в праздничные дни компания СТАФПЛЮС? Конечно, то же, что и обычно - предоставлять трудовые ресурсы в аутсорсинг, ведь во время праздников всегда нужны разнорабочие, нужны услуги грузчиков, требуются уборщики в местах народных гуляний. Мы работаем, чтобы все могли с комфортом отдохнуть на свежем воздухе. От всей души «СТАФПЛЮС» поздравляет всех, кто чтит и будет чтить День Победы в этом году, ветеранов и их близких, героев труда и истинных патриотов. Пусть та работа, которую вы делаете, приносит вам удовлетворение и процветание, а над головой всегда будет мирное небо!


Аутсорсинг и его возможности

Аутсорсинг и его возможности Для повышения эффективности и ускорения бизнес-процессов предприятия


предоставление внештатных сотрудников
Что такое аутсорсинг персонала

Что такое аутсорсинг персонала Что скрывается за современным иностранным словом «аутсорсинг»? Пр


подсобный рабочий нанять
Аутстаффинг выгоден всем

Аутстаффинг выгоден всем Вывод из штата клиента персонала и прием в компанию-провайдер с дальне


набор персонала схема
Лизинг персонала, аутсорсинг и аутстаффинг

Лизинг персонала, аутсорсинг и аутстаффинг Предоставление услуг, способствующих


кадровый аутсорсинг москва
Кадровый аутсорсинг

Кадровый аутсорсинг Современные аутсорсинговые компании помогают предприятиям достичь минимизации р


ооо стахплюс отзывы

Спасибо за оставленную заявку!
Закрыть