ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ: +7 (800) 555-38-95
ДЛЯ КЛИЕНТОВ: +7 (495) 258-46-84 , +7 (812) 385-27-77
аутсорсинг персонала,услуги аутсорсинга,лизинг персонала,аутстаффинг персонала,временный персонал,аренда персонала,кадровый аутсорсинг,аутстаффинг и аутсорсинг персонала,стафплюс,staff leasing,предоставление временного персонала,найм и набор персонала,аутстаффинг аутсорсинг лизинг персонала,аренда кадров,аутсорсинг аренда персонала,услуги аутсорсинга персонала,предоставление персонала в аренду,сдача в аренду персонала,аутсорсинг управление персоналом
02.08.2013

Правила аутсорсинга: как везде успеть и ничего не упустить

Каждый шаг компании направлен на достижение лишь одной цели – получение максимально возможной прибыли. Разумеется, достигается это совершенно разными путями, однако точно известно, что ни один предприниматель не получит желаемого результата в одиночку, то есть без надежных партнеров и сотрудников. Ведь именно эти люди выполняют все основные производственные процессы. Они – двигатель человеческого прогресса (ну или, по крайней мере, двигатель этой компании).

В тех случаях, когда предприятие только начинает свою деятельность (или же, к примеру, расширяется), оно сразу требует большого количества высококвалифицированных рабочих. И тут внезапно встает вопрос: «Откуда же их взять?». Разумеется, можно самостоятельно организовать большой внутрикорпоративный кадровый отдел. Однако сколько на это необходимо сил, времени и финансовых затрат. В таком случае можно выделить два варианта развития событий:

  • постоянно расширять штат сотрудников, с заведомым риском его переполнения;
  • прибегнуть к помощи специальных организаций, а именно тех, которые занимаются аутсорсингом персонала.

И чем же только так привлекателен аутсорсинг? Во-первых, он позволяет не просто найти подходящих сотрудников, но и сделать это в самые сжатые сроки. Во-вторых, эти самые сотрудники являются как минимум высококвалифицированными специалистами, что гарантирует высокое качество выполнения работ. В-третьих, при обращении в аутсорсинговую компанию заказчик может быть уверен, что он не уйдет оттуда без нужного персонала, так как база данных провайдера представляет собой большое разнообразие специалистов.

Несомненным преимуществом аутсорсинга является и то, что персонал может быть нанят как на постоянной, так и на временной основе. Если клиенту необходим временный персонал, то он может самостоятельно и без спешки отобрать из свободных претендентов тех, кого он посчитает нужным видеть в своей компании. Если же он предпочтет персонал на постоянной основе, то правила аутсорсинга сохранятся: не придется увеличивать свой штат и нести связанные с этим серьезные затраты. К издержкам в первую очередь относятся больничные, отпускные, прогулы и так далее. Вы платите лишь за присутствие сотрудника и его работу, а все остальное берет на себя аутсорсинговая компания.

Не редко бывает и так, что компания нуждается сразу в большом количестве временных работников. Как правило, это связано с тем, что данная организация получает сразу два серьезных и прибыльных проекта. А людей хватает только на один из них. Однако не хотелось бы отказываться, не так ли? И именно для того чтобы вы ничего и нигде не упустили, и был придуман аутсорсинг. Ведь если грамотно подойти к вопросу наличия сотрудников, то можно мгновенно увеличить свои доходы, никоим образом не задевая свой штат (а именно, избежать сокращений и массовых увольнений).


Складской аутсорсинг

Складской аутсорсинг Склад – звено логистической цепи, диктующей условия и формирующей требования д


отзывы о стафплюс
Лизинг персонала, аутсорсинг и аутстаффинг

Лизинг персонала, аутсорсинг и аутстаффинг Предоставление услуг, способствующих


сотрудничество грузчики москва
Оптимизация численности персонала предприятия

Оптимизация численности персонала предприятия Одним из способов сокращения издержек бизнеса явля


составление аутсорсинга
Кадровый аутсорсинг

Кадровый аутсорсинг Современные аутсорсинговые компании помогают предприятиям достичь минимизации р


аутстаффинг кассира
Аутсорсинг рабочих

Аутсорсинг рабочих Вопрос найма квалифицированного персонала с экономией не встает перед рук


колсандинговые компании в москве

Спасибо за оставленную заявку!
Закрыть