ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ: +7 (800) 555-38-95
ДЛЯ КЛИЕНТОВ: +7 (495) 258-46-84 , +7 (812) 385-27-77
аутсорсинг персонала,услуги аутсорсинга,лизинг персонала,аутстаффинг персонала,временный персонал,аренда персонала,кадровый аутсорсинг,аутстаффинг и аутсорсинг персонала,стафплюс,staff leasing,предоставление временного персонала,найм и набор персонала,аутстаффинг аутсорсинг лизинг персонала,аренда кадров,аутсорсинг аренда персонала,услуги аутсорсинга персонала,предоставление персонала в аренду,сдача в аренду персонала,аутсорсинг управление персоналом
09.05.2013

Как мы будем праздновать День Победы в этом году?

Если Новый Год и Рождество Христово - те праздники, которые проводятся, как правило, в кругу семьи либо в развлекательных заведениях и обязательно всей дружной семьей (ну или, по крайней мере, с самыми близкими), то День Победы, празднуемый девятого мая - это, прежде всего, тот день, когда мы вспоминаем и поздравляем всех тех, кому обязаны многим. Люди, сделавшие возможной для нас саму жизнь под мирным небом, подарили нам еще и один из главных праздников в году, в который каждый старается навестить и поздравить ветеранов Великой Отечественной Войны, отдать им почести и лишний раз оказать внимание, подарить заботу, ведь те, кто пережил войну, сейчас совсем не молоды и очень нуждаются в этом. Школьники и студенты принимают участие в организации праздничных вечеров и различных акций, направленных на поздравление ветеранов и воспитание самых младших детишек в патриотическом духе.

Как мы уже говорили ранее, в этом году по решению президента было пересмотрено то, как мы отдыхаем в мае 2013 года, и количество выходных увеличено по сравнению с предыдущими годами, что позволит не только хорошенько отдохнуть от трудов праведных, но и повидать своих дедов, бабушек, выразить им свою благодарность за вклад в Великую Победу.

Помимо сильной патриотической составляющей праздника, День Победы всегда был днем, когда семьи от мала до велика полностью собирались на площадях городов, на дачах и на природе, и праздновали этот великий праздник, распевая известные всем трогательные песни военных лет. Конечно, сегодня редко можно оказаться посреди традиционной демонстрации со всей атрибутикой: полевой кухней, духовыми оркестрами, хором пионеров и живыми картинами. Празднование в День Победы приобрело характер дня всех российских патриотов, ведь с каждым годом становится все меньше тех, кто лично помнит военные годы. Ношение же молодежью Георгиевской ленточки на одежде и аксессуарах в знак причастности к Великой Победе широко осуждается старшими поколениями, ведь они знают, что носить этот знак высшей доблести удостоились совсем немногие, и родители не могут одобрить такого отношения к памяти о героях военных лет.

Что же будет делать в праздничные дни компания СТАФПЛЮС? Конечно, то же, что и обычно - предоставлять трудовые ресурсы в аутсорсинг, ведь во время праздников всегда нужны разнорабочие, нужны услуги грузчиков, требуются уборщики в местах народных гуляний. Мы работаем, чтобы все могли с комфортом отдохнуть на свежем воздухе. От всей души «СТАФПЛЮС» поздравляет всех, кто чтит и будет чтить День Победы в этом году, ветеранов и их близких, героев труда и истинных патриотов. Пусть та работа, которую вы делаете, приносит вам удовлетворение и процветание, а над головой всегда будет мирное небо!


Кадровый аутсорсинг

Кадровый аутсорсинг Современные аутсорсинговые компании помогают предприятиям достичь минимизации р


промоутер нанять цена
Оптимизация численности персонала предприятия

Оптимизация численности персонала предприятия Одним из способов сокращения издержек бизнеса явля


как организовать лизинг персонала в россии
Что такое аутстаффинг

Что такое аутстаффинг Аутстаффинг набирает популярность. Но несовершенство правового поля вынуждает


разнорабочие нанять
Аутсорсинг персонала – когда это эффективно

Аутсорсинг персонала – когда это эффективно Сформировать команду, набрав для нее персонал – ситуаци


услуги аутсорсинга все
Аутстаффинг и лизинг персонала

Аутстаффинг и лизинг персонала Известно три вида аустстаффинга: подбор временного персонала,


водители тракторов аутсорсинг

Спасибо за оставленную заявку!
Закрыть