ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ: +7 (800) 555-38-95
ДЛЯ КЛИЕНТОВ: +7 (495) 258-46-84 , +7 (812) 385-27-77
аутсорсинг персонала,услуги аутсорсинга,лизинг персонала,аутстаффинг персонала,временный персонал,аренда персонала,кадровый аутсорсинг,аутстаффинг и аутсорсинг персонала,стафплюс,staff leasing,предоставление временного персонала,найм и набор персонала,аутстаффинг аутсорсинг лизинг персонала,аренда кадров,аутсорсинг аренда персонала,услуги аутсорсинга персонала,предоставление персонала в аренду,сдача в аренду персонала,аутсорсинг управление персоналом
13.01.2014

Аутсорсинг и его возможности

Для повышения эффективности и ускорения бизнес-процессов предприятия все чаще сотрудничают на базе аутсорсинга. Передача одной организацией части бизнес-процессов другой называется аутсорсингом. При этой форме сотрудничества одно из предприятий является подрядчиком, а вторая организация – заказчиком. Профильные аутсорсинговые компании в таком сотрудничестве не участвуют.

Специализация подавляющего большинства аутсорсеров узкая. Она ограничена либо передаваемым процессом. Например, многие из иностранных компаний разработки проектов передают профессионалам из других стран.

Видов аутсорсинга известно немало. В конце прошлого века появилось направление IT аутсорсинга. Квалифицированных специалистов в данной области недоставало, и компании обратились к другим странам. Приток новых, квалифицированных кадров обеспечило привлечение иностранных программистов как аутсорсинг персонала. С той же причиной связано и стремительное развитие рынка, внедрение во все сферы новых компьютерных технологий и удешевление бизнес-процессов с ними связанных.

Аутсорсинг бизнес-процессов предоставил возможность компаниям объединить самые разные функции в единую цепочку. Производственно-хозяйственный аутсорсинг, подразумевающий аренду недвижимости и сопутствующие виды услуг. Сюда можно отнести бухгалтерский, финансовый и снабженческий аутсорсинг.

Промышленный – самый востребованный из типов услуг. Предприятие сможет передать часть цепочки или полную производственную цепь процессов. Такой шаг нужен лишь при особенно больших затратах на производство собственными силами. В этом случае услуги аутсорсинга будут обоснованы экономически. Процессы, стратегического значения для предприятия не имеющие, могут стать предметом аутсорсинга. Процесс выгоден всем сторонам.

Возможности использования технологии способствуют фокусировке на основных проектах. Без дополнительных затрат на улучшение качества уровень выпускаемого продукта повышается. Снижаются риски, связываемые с выполнением бизнес-процессов, применяется специализированное оборудование, не требующее обслуживания организацией-заказчиком.

В настоящее время услуги аутсорсинга стоимость полностью оправдывают. Они позволяют для ведения бизнеса организовать комфортную среду и снижают риск различных сбоев.


Лизинг персонала: порядок оформления отношений

Лизинг персонала: порядок оформления отношений Лизинг персонала – отношения, возникающие при


ооо стаф-плюс отзывы
Аутсорсинг в управлении персоналом: плюсы и минусы

Аутсорсинг в управлении персоналом: плюсы и минусы В условиях усиления конкуренции бизнес все сильн


работа
Аутстаффинг и лизинг персонала

Аутстаффинг и лизинг персонала Известно три вида аустстаффинга: подбор временного персонала,


аутсорсинговая компания пермь персонал
Аутсорсинг персонала: с чего начать?

Аутсорсинг персонала: с чего начать? Рано или поздно все компании решаются на использование аутс


разнорабочий с ежедневной оплатой в москве
Инновации в менеджменте: аутсорсинг персонала

Инновации в менеджменте: аутсорсинг персонала Работа с человеческими факторами требует высокой квал


набора персонала

Спасибо за оставленную заявку!
Закрыть