ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ: +7 (800) 555-38-95
ДЛЯ КЛИЕНТОВ: +7 (495) 258-46-84 , +7 (812) 385-27-77
аутсорсинг персонала,услуги аутсорсинга,лизинг персонала,аутстаффинг персонала,временный персонал,аренда персонала,кадровый аутсорсинг,аутстаффинг и аутсорсинг персонала,стафплюс,staff leasing,предоставление временного персонала,найм и набор персонала,аутстаффинг аутсорсинг лизинг персонала,аренда кадров,аутсорсинг аренда персонала,услуги аутсорсинга персонала,предоставление персонала в аренду,сдача в аренду персонала,аутсорсинг управление персоналом
31.10.2013

Временный персонал как современный метод работы

В настоящее время постоянно происходят изменения в бизнес сфере, связанные с самыми разными секторами предпринимательской деятельности. И особенно явно это коснулось кадровой политики ведения дел. И сейчас преуспевающие фирмы стали работать по-новому. Непосредственно в офисах и на постоянной основе в штате той или иной компании работают только сотрудники, которые там действительно необходимы, которые занимаются непосредственно профильными вопросами предприятия. Как правило, это ведущие специалисты данной области.

Опытные предприниматели уже не тратят лишних средств на обучение и содержание рабочего штата, оптимизируя тем самым свою кадровую политику. И одним из средств достижения максимальной выгоды при минимальных издержках становится временный персонал. Внедрение такого режима сотрудничества позволяет использовать максимально концентрированно возможности того или иного работника.

Ведь, согласитесь, есть сотрудники, которых нет смысла нанимать на постоянной основе. Они нужны вам только на определённый срок. Как правило, это связано с кратковременными проектами, сезонными работами, периодами реорганизации.

Обратившись к отзывам «СТАФПЛЮС», вы сможете ознакомиться со всеми преимуществами использования услуг компании для найма временного персонала. Среди основных преимуществ можно особо выделить следующие:

  • Во-первых, вы значительно экономите свои временные ресурсы. Это достигается благодаря тому, что вы не расходуете время на то, чтобы найти и произвести обучение вашего персонала, который трудоустраивается, например, на период отсутствия основного работника. Экономя время, вы экономите и средства. Ведь функционал отсутствующего сотрудника не будет «простаивать». Найденный сотрудник сразу сможет приступить к работе.
  • Во-вторых, вы экономите средства. Потому что заработная плата временного персонала, как правило, не включает в себя окладовую, постоянную часть. Она является проектной, как и вся работа данного сотрудника и напрямую зависит от объёма выполненных работ.
  • В-третьих, вы значительно экономите административные ресурсы. Ведь штат вашей компании не бесконечен и ограничен определённым количеством мест. А благодаря заключению временного договора, эти места останутся свободными.
  • Прочитав в сети отзывы «СТАФПЛЮС», вы сможете убедиться в том, что временный персонал – это оптимальный метод кадровой политики для сокращения издержек и, соответственно, увеличения прибыли вашей компании.


Аутсорсинг в управлении персоналом: плюсы и минусы

Аутсорсинг в управлении персоналом: плюсы и минусы В условиях усиления конкуренции бизнес все сильн


м курская ул малый демидовский переулок 3 стафплюс
Аутстаффинг выгоден всем

Аутстаффинг выгоден всем Вывод из штата клиента персонала и прием в компанию-провайдер с дальне


аутсорсинг столовой,
Лизинг персонала, аутсорсинг и аутстаффинг

Лизинг персонала, аутсорсинг и аутстаффинг Предоставление услуг, способствующих


стафплюс москва номер телефона
Аутсорсинг рабочих

Аутсорсинг рабочих Вопрос найма квалифицированного персонала с экономией не встает перед рук


аутсорсинговые компании вакансия кассир
Аутсорсинг персонала - услуги по подбору кадров

Аутсорсинг персонала - услуги по подбору кадров Для улучшения эффективности работы аренда персонала


аренда персонала москва

Спасибо за оставленную заявку!
Закрыть