ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ: +7 (800) 555-38-95
ДЛЯ КЛИЕНТОВ: +7 (495) 258-46-84 , +7 (812) 385-27-77
аутсорсинг персонала,услуги аутсорсинга,лизинг персонала,аутстаффинг персонала,временный персонал,аренда персонала,кадровый аутсорсинг,аутстаффинг и аутсорсинг персонала,стафплюс,staff leasing,предоставление временного персонала,найм и набор персонала,аутстаффинг аутсорсинг лизинг персонала,аренда кадров,аутсорсинг аренда персонала,услуги аутсорсинга персонала,предоставление персонала в аренду,сдача в аренду персонала,аутсорсинг управление персоналом
14.05.2013

Какие факторы влияют на стоимость аутсорсинга для компании

Задаваясь вопросом, какие факторы влияют на ценообразование услуг временных разнорабочих, нельзя дать однозначный ответ. Это связано с тем, что цены на аутсорсинг персонала формируются в связи с различными условиями работы. А именно:

  1. Характер груза. Если речь идет о габаритных и тяжелых товарах, то, разумеется, аренда сотрудников станет на порядок выше. Это объясняется наличием у них опыта работы с подобными грузами и высокой скоростью выполнения своих обязанностей. На данном этапе нельзя экономить на рабочих, так как неподготовленные специалисты будут работать гораздо дольше и менее практично. А это, наоборот, может привести к незапланированным расходам (повреждение товара, несоблюдение оговоренных сроков и так далее). В противном же случае, когда товары малы как в размерах, так и по весу, с ними будут способны справиться даже женщины (а особенно это актуально, если клиенту требуются комплектовщики).
  2. Место размещения заказчика. Персонал компании проживает не только в городе, но и за его пределами. Соответственно, с оказанием услуг на территории столицы и в пригороде никогда не возникает проблем. Тем не менее, частыми клиентами компании становятся предприниматели из разных уголков страны. И тогда необходимо привлекать специалистов, способных правильно построить маршруты, рассчитать время дороги и затраты. Как правило, на такие объекты берут сразу несколько сотрудников (чаще на постоянной основе). И при этом компания старается незначительно повышать цены на их услуги.
  3. Основные требования к оказанию услуг. При аренде рабочих клиенты могут внести ряд своих предпочтений и требований. К примеру, запрет на курение, работа без обеда и перерывов, внимательность и сосредоточенность, и так далее. Разумеется, чем жестче требования, тем выше цена на услуги, так как справляться с серьезными нагрузками способен далеко не каждый сотрудник. А значит, лучший способ по привлечению персонала – это денежная мотивация.
  4. Посменная работа. Как правило, большинство клиентов компании – представители предприятий с непрекращающейся работой. А значит, услуги по аренде грузчиков, комплектовщиков и прочих сотрудников необходимы не только днем, но и ночью. Разумеется, производительность ночью не настолько хороша, как в дневное время суток. В этом случае цены на услуги понижаются. Однако если рабочие вырабатывают тот же коэффициент полезности, то цены, наоборот, незначительно вырастают.
  5. Продолжительность сотрудничества. В зависимости от того, насколько долгим и плодотворным будет сотрудничество между клиентом и компанией, возможна система скидок и бонусов на оказание различного рода услуг. Эта же система будет предоставляться в случае большого заказа (относительно количества необходимого персонала).


Аутсорсинг и лизинг персонала

Аутсорсинг и лизинг персонала Появление теории человеческого капитала позволило изменить то


упаковщики персонал цены фирма
Аутсорсинг персонала – когда это эффективно

Аутсорсинг персонала – когда это эффективно Сформировать команду, набрав для нее персонал – ситуаци


договор услуги мерчендайзера
Аутстаффинг и лизинг персонала

Аутстаффинг и лизинг персонала Известно три вида аустстаффинга: подбор временного персонала,


аутстаффинг
Складской аутсорсинг

Складской аутсорсинг Склад – звено логистической цепи, диктующей условия и формирующей требования д


аутсорсинг персонала для ресторанов
Аутсорсинг рабочих

Аутсорсинг рабочих Вопрос найма квалифицированного персонала с экономией не встает перед рук


компания аутсорсинг склады отзывы

Спасибо за оставленную заявку!
Закрыть