ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ: +7 (800) 555-38-95
ДЛЯ КЛИЕНТОВ: +7 (495) 258-46-84 , +7 (812) 385-27-77
аутсорсинг персонала,услуги аутсорсинга,лизинг персонала,аутстаффинг персонала,временный персонал,аренда персонала,кадровый аутсорсинг,аутстаффинг и аутсорсинг персонала,стафплюс,staff leasing,предоставление временного персонала,найм и набор персонала,аутстаффинг аутсорсинг лизинг персонала,аренда кадров,аутсорсинг аренда персонала,услуги аутсорсинга персонала,предоставление персонала в аренду,сдача в аренду персонала,аутсорсинг управление персоналом
13.01.2014

Аутсорсинг персонала: с чего начать?

Рано или поздно все компании решаются на использование аутсорсинга. Временный персонала обходится несравнимо дешевле штатного. При этом увеличивать производительность можно без увеличения количество штатных работников. И аутсорсинг персонала компании не получает широкой популярности только по причине необходимости поиска компании, берущей труд по массовому подбору специалистов на себя.

Пока лизинг персонала для отечественного рынка явление новое, и непредвиденные ситуации не исключаются. Лицам без российского гражданства оформление на работу весьма затруднительно. И при разрешении всех сложностей не обойтись без консультации с профессионалами. Потому при делегировании части полномочий в любом сегменте деятельности особую популярность завоевала передача бухгалтерских, юридических и информационных функций. При этом аутсорсинг персонала поможет решить важные задачи. Так как работник подбирается оперативно и эффективно, документальную сторону компания-провайдер берет на себя, новый член коллектива в минимально короткие сроки выполняет работу и получает вознаграждение на результат, а не за ее объем.

В торговых организациях текучесть среди персонала очень высока. Редко кто может оставаться длительное время кассиром, уборщиком либо мерчендайзером. Работники супермаркетам нужны на временную перспективу или в случае необходимости. Поэтому применение услуги аутсорсинг разнорабочих для подобных организаций – оптимальный способ снижения уровня конфликтов и решение вопроса текучести кадров. Обязательно документально оформить арендованный персонал. Для сотрудников формально работодателем считается компания-аутсорсер. Вместе с тем они продолжают трудиться в компании-заказчике и выполняют собственные функции. В зависимости от конкретного вида услуги можно выбрать и нанимателя. Моральная сторона вопроса: с одной стороны это панацея для решения проблем с финансами, с другой – ущемление прав работника.

При этом аренда персонала аутсорсинг считает главной задачей привлечение для решения конкретных задач, потому постоянное трудоустройство в обязанности нанимателя не входит. Работать сотрудник в рамках аутсорсинга может в нескольких компаниях одновременно. На сегодняшний день аренда персонала у компаний легальна, и правовое формление сделки аутсорсер берет на себя.


Что такое аутсорсинг и аутстаффинг персонала

Что такое аутсорсинг и аутстаффинг персонала Термины «аутстаффинг» и «аутсорсинг» специалистам з


ресурсы аутстаффинга
Что такое аутсорсинг персонала

Что такое аутсорсинг персонала Что скрывается за современным иностранным словом «аутсорсинг»? Пр


лизинг персонала цена
Аутсорсинг персонала как бизнес-модель

Аутсорсинг персонала как бизнес-модель Образцом одной из наиболее успешных бизнес-моделей


схема проезда стафплюс москва
Инновации в менеджменте: аутсорсинг персонала

Инновации в менеджменте: аутсорсинг персонала Работа с человеческими факторами требует высокой квал


разнорабочие нанять
Аутсорсинг, или привлекаем персонал, не заключая трудовые договоры

Аутсорсинг, или привлекаем персонал, не заключая трудовые договоры При приеме на работу сотрудника


угроза товара-заменителей в предоставлении персонала

Спасибо за оставленную заявку!
Закрыть