ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ: +7 (800) 555-38-95
ДЛЯ КЛИЕНТОВ: +7 (495) 258-46-84 , +7 (812) 385-27-77
аутсорсинг персонала,услуги аутсорсинга,лизинг персонала,аутстаффинг персонала,временный персонал,аренда персонала,кадровый аутсорсинг,аутстаффинг и аутсорсинг персонала,стафплюс,staff leasing,предоставление временного персонала,найм и набор персонала,аутстаффинг аутсорсинг лизинг персонала,аренда кадров,аутсорсинг аренда персонала,услуги аутсорсинга персонала,предоставление персонала в аренду,сдача в аренду персонала,аутсорсинг управление персоналом
30.07.2013

Расширение персонала, или как дешево воспользоваться аутсорсингом

Познакомившись со всеми преимуществами аутсорсинга, многие задаются вопросом о том, как же дешево подобрать временный наемный персонал. Как правило, этим моментом интересуются те компании, которые решили оптимизировать свою деятельность (в том числе и расходы).

Разумеется, не убедившись на чьем-то примере, ни одна компания не стала бы рисковать и пробовать на себе зарубежное новшество. Однако результаты есть, и они,несомненно,радуют. В России аутсорсинг персонала появился сравнительно недавно и, конечно же, в первую очередь привлек Москву – столицу нашей родины.

Чаще всего инициатива поиска новых внештатных сотрудников исходит от руководителей компаний и в качестве основных требований они выставляют:

  • минимум финансовых затрат;
  • максимально сжатые сроки;
  • в итоге должен быть найден высококвалифицированный специалист, не желающий оформляться в штат.

Казалось бы, где найти такого золотого сотрудника, который хотел бы работать, да еще и не претендовал бы на социальные гарантии и выплаты. Звучит как бред сумасшедшего. Однако всем известно, что выход есть всегда. Порой, для оптимизации расходов организации приходят к радикальным мерам и намекают своим сотрудникам на добровольно принудительное увольнение. Но это далеко не тот самый выход, о котором мы говорили. Ведь мы живем в XXI веке, где находятся более легкие варианты, буквально вытаскивающие компанию из проблем. Именно такой палочкой-выручалочкой и стала услуга, получившая название аутсорсинг.

Суть заключается в том, что компания направляет все свои силы на сосредоточение вокруг основной деятельности – будь то производство парфюмерии или же разработка плана борьбы с конкурентами. А все остальные непрофильные моменты (можно даже сказать рутинная работа) передается внештатным сотрудникам. Эти сотрудники и являются теми самыми «золотыми» людьми, активно работающими, но ничего не требующими. Как это происходит? Очень просто! Существует компания, которая содержит большое разнообразие высококвалифицированных специалистов (они, кстати говоря, официально трудоустроены в этой компании). Когда в организацию поступает заказ, специальный отдел тщательно изучает все требования и подбирает наиболее подходящего на ту или иную должность кандидата. Собственно говоря, так и происходит передача персонала в аутсорсинг.

Аутсорсинговые компании помогают большим организациям не только с оптимизацией своей деятельности. Они также разгружают бухгалтерию, кадровый отдел, перенимают на себя все юридические риски и обязанности. К тому же, компания-заказчик не должна больше беспокоиться о дисциплине своих временных сотрудников, ведь даже эти проблемы лежат на аутсорсерах.


Аутсорсинг персонала - услуги по подбору кадров

Аутсорсинг персонала - услуги по подбору кадров Для улучшения эффективности работы аренда персонала


кладовщик вакансии свао
Аутсорсинг и его возможности

Аутсорсинг и его возможности Для повышения эффективности и ускорения бизнес-процессов предприятия


работа в москве с предоставлением жилья для женщин стафплюс
Аутсорсинг в управлении персоналом: плюсы и минусы

Аутсорсинг в управлении персоналом: плюсы и минусы В условиях усиления конкуренции бизнес все сильн


оптимизация численности персонала услуги
Оптимизация численности персонала предприятия

Оптимизация численности персонала предприятия Одним из способов сокращения издержек бизнеса явля


стафф-лизинг
Аутсорсинг, или привлекаем персонал, не заключая трудовые договоры

Аутсорсинг, или привлекаем персонал, не заключая трудовые договоры При приеме на работу сотрудника


все компании по аутсорсингу

Спасибо за оставленную заявку!
Закрыть