ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ: +7 (800) 555-38-95
ДЛЯ КЛИЕНТОВ: +7 (495) 258-46-84 , +7 (812) 385-27-77
аутсорсинг персонала,услуги аутсорсинга,лизинг персонала,аутстаффинг персонала,временный персонал,аренда персонала,кадровый аутсорсинг,аутстаффинг и аутсорсинг персонала,стафплюс,staff leasing,предоставление временного персонала,найм и набор персонала,аутстаффинг аутсорсинг лизинг персонала,аренда кадров,аутсорсинг аренда персонала,услуги аутсорсинга персонала,предоставление персонала в аренду,сдача в аренду персонала,аутсорсинг управление персоналом
28.06.2013

Как сократить расходы на персонал через аутстаффинг

Для того чтобы компания стабильно развивалась и расходы не превышали доход, необходимо проводить оптимизацию не только деятельности всей компании, но и штата. Зачастую затраты на организацию рабочих мест и на заработную плату составляют огромные значения, которые идут в ущерб компании. Решением этой проблемы может стать – аутстаффинг. По своему принципу данное направление подразумевает привлечение сторонних специалистов на строго оговоренный срок или фронт работ. Говоря о преимуществах аутстаффинга, стоит отметить следующее:

  • Расходы на организацию полноценного рабочего места уходят на задний план. Ведь, например услуги разнорабочих необходимы на определенный срок, а значит после завершения периода действия контракта, надобность в сотруднике пропадает. Поэтому если вам нужны разнорабочие, то наем на определенный срок избавит вас от затрат на приобретение мебели, оборудования и т.д.
  • Если вам требуется уборщица, но она необходима лишь один раз в неделю, то вариант аутстаффинга гарантирует оплату труда исключительно за выполненную работу. Чего нельзя сказать при оплате заработной платы, ведь уборщица необходима лишь на несколько часов в неделю, а все остальное время она будет сидеть без дела, а зарплата все равно будет выплачиваться.
  • В большинстве случаях аутстаффинг подразумевает заключение договора с компанией, которая в своем арсенале имеет, целую команду специалистов, а значит решением сложной задачи, будет заниматься не один человек, а несколько, каждый из которых специализируется на определенном направлении.

Таким образом, аутстаффинг поможет оптимизировать работу компании за минимальный срок и с фиксированными расходами. Но прежде чем воспользоваться услугой аутстаффинга, необходимо провести своеобразный аудит, на основании которого в дальнейшем и будет составлен договор обслуживания. Такой аудит позволяет не только найти лучшее решение, но и выявить проблемы, которые требуют незамедлительного вмешательства. Также при анализе работы компании, руководитель организации может сделать вывод о расходах на содержание штата, а значит и сравнить стоимость оплаты сторонней компании и содержание того или иного специалиста. И буквально в каждом подобном случае стоимость аутстаффинга будет значительно ниже, а результат выше. Если вам все еще нужны разнорабочие или специалисты других профессий, то привлечение сторонней помощи – оптимальное решение.


Оптимизация численности персонала предприятия

Оптимизация численности персонала предприятия Одним из способов сокращения издержек бизнеса явля


аутсорсинг продавцы
Основные преимущества аутсорсинга персонала

Основные преимущества аутсорсинга персонала На деятельности любой компании могли отразиться тяж


лизинг персонала цена
Аутсорсинг рабочих

Аутсорсинг рабочих Вопрос найма квалифицированного персонала с экономией не встает перед рук


понятие аутстаффинга персонала
Аутсорсинг персонала – когда это эффективно

Аутсорсинг персонала – когда это эффективно Сформировать команду, набрав для нее персонал – ситуаци


аутстаффинг строителей в москве
Что такое аутстаффинг

Что такое аутстаффинг Аутстаффинг набирает популярность. Но несовершенство правового поля вынуждает


о компании аутсорсинга, аутстаффинга и лизинга персонала,

Спасибо за оставленную заявку!
Закрыть