ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ: +7 (800) 555-38-95
ДЛЯ КЛИЕНТОВ: +7 (495) 258-46-84 , +7 (812) 385-27-77
аутсорсинг персонала,услуги аутсорсинга,лизинг персонала,аутстаффинг персонала,временный персонал,аренда персонала,кадровый аутсорсинг,аутстаффинг и аутсорсинг персонала,стафплюс,staff leasing,предоставление временного персонала,найм и набор персонала,аутстаффинг аутсорсинг лизинг персонала,аренда кадров,аутсорсинг аренда персонала,услуги аутсорсинга персонала,предоставление персонала в аренду,сдача в аренду персонала,аутсорсинг управление персоналом
17.05.2013

Актуальность аутсорсинга в наши дни

В условиях растущей конкуренции и повышения спроса в малом и среднем бизнесе на услуги, аутсорсинг не является исключением и постоянно совершенствуется как в плане оперативности в подборе необходимых работников, так и в общем росте уровня предоставляемых услуг. Некоторые аутсорсинговые компании стали практиковать оказание комплексного сервиса для компаний.

Подход агентства Staff-plus - клиентоориентированный сервис, что выражается в гибкости и прозрачности сервиса на всех этапах. Перед тем, как договор заключен и подписан, обсуждаются следующие пункты сотрудничества:

  • разграничение ответственности;
  • условия разрыва договора и стратегия выхода;
  • объем и длительность действия услуг;
  • возможность скидок и льгот при длительном сотрудничестве.

Услуги аутсорсинга персонала относятся к белым методам решения вопроса по сокращению издержек предприятия. Коэффициент этого метода достигает 40% от затрат на рабочую силу. Аутсорсинг на сегодняшний день наработал эффективные готовые решения и пакеты услуг для многих предприятий. Гибкие технологии сбережения времени пользуются популярностью теперь во многих сфера бизнеса, и если на заре возникновения особенно популярны были такие услуги, как найти грузчиков на день-два или уборщица на неполный день, то сегодня с помощью лизинга можно найти и профессионалов-"белых воротничков".

Вполне закономерен вопрос, оправдан ли лизинг персонала (staff leasing) в разгар кризиса? Ответ - да, и более чем оправдан. В то время, как каждая вторая компания проводит сокращение штата и отправляет сотрудников в административные отпуска, лизинг может сгладить последствия кризиса, предоставив сотрудников ровно настолько, насколько они нужны для разрешения локальных проблем. Таким образом, в качестве антикризисной меры лизинг - очень хороший инструмент.

Главные заповеди перевода предприятия на аутсорсинг - скрупулезное изучение каждого отдельного кейса и безукоризненно реализованный тайм-менеджмент, четкое следование стандартам и условиям договора. Услуги аутсорсинга персонала проводятся по отработанному алгоритму, учитывающему в то же время особенности каждого отдельного предприятия и запросов конкретного клиента.

Полный или частичный переход отделов на аутсорсинг зачастую лоббируется главами отделов, поскольку повышение отдачи и результатов находится в сфере их интересов, но как бы то ни было, точку в принятии решения ставит руководитель компании. Поставщик услуг совершает аудит, анализируя деятельность компании, что позволяет максимально детально, с учетом нюансов, подготовить предложение по предоставлению услуг аутсорсинга персонала. Взаимная выгода и успешность долгосрочных отношений между клиентом и провайдером будет зависеть и от того, насколько детально продумано решение гипотетических проблем и форс-мажоров.


Аутстаффинг выгоден всем

Аутстаффинг выгоден всем Вывод из штата клиента персонала и прием в компанию-провайдер с дальне


разнорабочий в ночную смену москва
Аутсорсинг и его возможности

Аутсорсинг и его возможности Для повышения эффективности и ускорения бизнес-процессов предприятия


предоставлю кассиров
Складской аутсорсинг

Складской аутсорсинг Склад – звено логистической цепи, диктующей условия и формирующей требования д


аутсорсинг персонала в россии
Инновации в менеджменте: аутсорсинг персонала

Инновации в менеджменте: аутсорсинг персонала Работа с человеческими факторами требует высокой квал


что должен знать счетчик сканировщик
Аутсорсинг рабочих

Аутсорсинг рабочих Вопрос найма квалифицированного персонала с экономией не встает перед рук


что должен знать счетчик сканировщик

Спасибо за оставленную заявку!
Закрыть