ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ: +7 (800) 555-38-95
ДЛЯ КЛИЕНТОВ: +7 (495) 258-46-84 , +7 (812) 385-27-77
аутсорсинг персонала,услуги аутсорсинга,лизинг персонала,аутстаффинг персонала,временный персонал,аренда персонала,кадровый аутсорсинг,аутстаффинг и аутсорсинг персонала,стафплюс,staff leasing,предоставление временного персонала,найм и набор персонала,аутстаффинг аутсорсинг лизинг персонала,аренда кадров,аутсорсинг аренда персонала,услуги аутсорсинга персонала,предоставление персонала в аренду,сдача в аренду персонала,аутсорсинг управление персоналом
01.05.2013

Рабочие всей страны празднуют в этом году больше, чем обычно!

Всероссийский весенний праздник солидарности всех тружеников этой весной - Первомай - будет немного выходить за рамки заведенного порядка. Очень многих людей интересует вопрос, как мы отдыхаем 1го мая. Если вы помните, нынешней зимой президент страны, ссылаясь на тяжелые для здоровья россиян последствия слишком длинного новогоднего отпуска, постановил увеличить весенние выходные за счет новогодних дней. Действительно, после одиннадцати дней и ночей, проведенных возле елки за не самыми здоровыми видами деятельности, работа стартует совсем не гладко, поэтому решение Владимира Путина выглядит вполне разумным и эффективным для повышения работоспособности всех граждан страны. А еще в этом году на 10 мая был также официально перенесен День Защитника Отечества, вот и получается, что по указу в мае мы будем отдыхать целых пять дней - со среды по воскресенье.

Во многих городах буду проводиться праздничные шествия с принятыми уже по старинке красными знаменами, шарами, флагами. Трудящиеся России, к которым себя может по праву причислить практически каждый совершеннолетний россиянин, будут отдыхать с большим размахом, прогнозируют пресс-службы регионов. Ясные деньки, хорошая погода и законный отдых выводит работников на улицы, в парки, на дачные участки, где, кстати, не только отдыхают, но и работают в поте лица при каждой удобной возможности истосковавшиеся за время зимы по земле неустанные дачники.

В городах же организованы будут развлечения и анимационные программы для детей, спортивные мероприятия и соревнования для молодежи, а семьи, празднующие день трудящихся вместе, смогут провести прекрасное время на свежем воздухе, в развлекательных центрах или просто собраться дома и пообщаться с близкими.

День трудящегося всегда был символом уважения простого рабочего человека - грузчика, разнорабочего, упаковщика - государством, начавшись с бурных требований установить норму рабочего дня, равной восьми часам в сутки. Сегодня характер этого праздника, возможно, несколько сместился в сторону древнего кельтского Бельтайна - дня, когда люди праздновали приход "Большого Солнца" - весна наступила, и это ли не повод выходить на улицы и предаваться коллективному веселью?! Теперь, когда правительство немного увеличило время, отведенное на празднование этих прекрасных весенних дней, мы все сможем лучше отдохнуть и с новыми силами, обновленным настроением вернуться к работе!


Основные преимущества аутсорсинга персонала

Основные преимущества аутсорсинга персонала На деятельности любой компании могли отразиться тяж


аутсорсинг консультантов
Аутсорсинг персонала: с чего начать?

Аутсорсинг персонала: с чего начать? Рано или поздно все компании решаются на использование аутс


лизинг персонала цена
Аутсорсинг, или привлекаем персонал, не заключая трудовые договоры

Аутсорсинг, или привлекаем персонал, не заключая трудовые договоры При приеме на работу сотрудника


работа в москва подсобник разнорабочий
Что такое аутстаффинг

Что такое аутстаффинг Аутстаффинг набирает популярность. Но несовершенство правового поля вынуждает


договор аутсорсинга техперсонала
Аутсорсинг и лизинг персонала

Аутсорсинг и лизинг персонала Появление теории человеческого капитала позволило изменить то


профрезерв контакты

Спасибо за оставленную заявку!
Закрыть