ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ: +7 (800) 555-38-95
ДЛЯ КЛИЕНТОВ: +7 (495) 258-46-84 , +7 (812) 385-27-77
аутсорсинг персонала,услуги аутсорсинга,лизинг персонала,аутстаффинг персонала,временный персонал,аренда персонала,кадровый аутсорсинг,аутстаффинг и аутсорсинг персонала,стафплюс,staff leasing,предоставление временного персонала,найм и набор персонала,аутстаффинг аутсорсинг лизинг персонала,аренда кадров,аутсорсинг аренда персонала,услуги аутсорсинга персонала,предоставление персонала в аренду,сдача в аренду персонала,аутсорсинг управление персоналом
25.07.2013

Чем временный персонал лучше постоянного

Отношения между работодателями и сотрудниками эволюционировали долгие годы. Однако, по особенностям современного рынка можно понять, что основные перемены нас еще только ожидают. Причем такая тенденция наблюдается не только в производственной сфере, но и буквально во всех остальных (в офисных организациях, финансовых, культурных учреждения и многих других).

В первую очередь, изменения претерпевает рабочий режим. Обратите внимание, сколько людей работает на одной и той же работе по одному и тому же графику? Пожалуй, таких с каждым годом все меньше и меньше. Тем не менее, в этом нет ничего удивительного, ведь все чаще работодатели предлагают сменную, временную или удаленную работу. И многим это даже очень выгодно! К примеру, захотела какая-нибудь организация нанять несколько человек из другого города или страны. Разумеется, к переезду будут готовы далеко не все, а получать сведения из желаемого участка мира крайне необходимо. В таком случае заказчик и временный персонал, как правило, связываются по интернету, затем заинтересованное лицо передает задания, пересылает электронным способом деньги, а потом получает готовый материал. Казалось бы, всех всё должно устраивать: один получил желаемые сведения, другой - оплату труда. Однако этот вариант удовлетворяет далеко не всех сотрудников, ведь большинство из них рассчитывает на стабильную и достойную работу.

Тем не менее, так ли хорош постоянный персонал? Ведь каждый сотрудник должен быть обеспечен социальными гарантиями, условиями приема и увольнения в соответствии с трудовым кодексом. А что уж говорить о налоговых выплатах и постоянных разбирательствах с бухгалтерией и кадровым отделом. Иными словами, сплошные расходы.

Казалось бы, выбора нет – придется терпеть и каждый раз проходить семь кругов ада. Однако страны с развитой рыночной экономикой придумали выход, который взбудоражил рынки всех остальных стран, и он получил название аутсорсинг. Суть этого метода заключается в том, что аутсорсинговая компания имеет штат, состоящий из высококвалифицированных сотрудников. При обращении в эту организацию, специалисты подбирают своим клиентам необходимых рабочих и предоставляют их на такое время, которое будет прописано в договоре.

Несомненно, предприятия имеют колоссальную выгоду от такого сотрудничества. В первую очередь это связано с тем, что они получают работника, качественно выполняющего свои обязанности и не требующего оформления в штат. Во-вторых, этот самый сотрудник уже давно обучен и не нуждается в стажировках и испытательных сроках. В-третьих, вы избавляете себя ото всех финансовых расходов, связанных со страховкой, больничными и отпускными.

К тому же, временный персонал ничего не теряет, работая на вашу компанию. Ведь он имеет постоянный доход, официально устроен в аутсорсинговой организации, имеет все социальные пакеты и гарантии. Главное, чего хотят получить от него работодатели, так это добросовестное и качественное выполнение своих обязанностей. А ведь это не так сложно, не правда ли?


Аутстаффинг и лизинг персонала

Аутстаффинг и лизинг персонала Известно три вида аустстаффинга: подбор временного персонала,


аутсорсинг на производстве
Складской аутсорсинг

Складской аутсорсинг Склад – звено логистической цепи, диктующей условия и формирующей требования д


услуги аутстаффинга (лизинга) персонала
Аутсорсинг персонала как бизнес-модель

Аутсорсинг персонала как бизнес-модель Образцом одной из наиболее успешных бизнес-моделей


аутсорсинг кассиры
Инновации в менеджменте: аутсорсинг персонала

Инновации в менеджменте: аутсорсинг персонала Работа с человеческими факторами требует высокой квал


услуги мерчендайзера
Аутсорсинг в управлении персоналом: плюсы и минусы

Аутсорсинг в управлении персоналом: плюсы и минусы В условиях усиления конкуренции бизнес все сильн


разнорабочие временно москва

Спасибо за оставленную заявку!
Закрыть