ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ: +7 (800) 555-38-95
ДЛЯ КЛИЕНТОВ: +7 (495) 258-46-84 , +7 (812) 385-27-77
аутсорсинг персонала,услуги аутсорсинга,лизинг персонала,аутстаффинг персонала,временный персонал,аренда персонала,кадровый аутсорсинг,аутстаффинг и аутсорсинг персонала,стафплюс,staff leasing,предоставление временного персонала,найм и набор персонала,аутстаффинг аутсорсинг лизинг персонала,аренда кадров,аутсорсинг аренда персонала,услуги аутсорсинга персонала,предоставление персонала в аренду,сдача в аренду персонала,аутсорсинг управление персоналом
06.05.2013

ЕС и США активно принимают временный персонал из Латинской Америки

Прогнозы интернациональной комиссии профессионального аутсорсинга свидетельствуют о непрекращающемся росте спроса на аутсорсинговые услуги. Как сообщает агентство "Мексиконьюз", аутсорсинг персонала - обязательное условие становления бизнеса с высокой отдачей в конкурентной среде, этот инструмент повышает эффективность ведения бизнеса примерно на 30%, а всего в сфере кадрового аутсорсинга в одной только Мексике занято около пяти миллионов работников, одна треть из которых - граждане США. Таким образом, латиноамериканский кадровый аутсорсинг превращается в лакомую область для вложения крупных инвестиций.

Из сообщений информационных агентств стало известно, что ведущие компании Европы и США, такие как Schwarzkopf, Oracle и Google и многие другие, начали активное воздействие на свои подразделения с целью перевода до 25 процентов рабочей силы на внутренний аутсорсинг. Если эта тенденция продолжит свой рост, это выльется в пропорциональный рост количества новых рабочих мест. Принимать на работу аутсорсеров из Мексики, Перу, Чили и Бразилии в соответствии с новыми бизнес-моделями стало духом времени, поскольку здесь, как говорится, и волки сыты, и овцы целы. С одной стороны, разрешается проблема безработицы латиноамериканцев, а с другой стороны, работодатели получают ощутимую экономию средств на содержание персонала. Кадровый аутсорсинг повышает позиции вышеперечисленных стран на международном рынке и помогает их населению полноценнее интегрироваться в мировую экономику, заняв позицию известного поставщика временного персонала.


Аутстаффинг и лизинг персонала

Аутстаффинг и лизинг персонала Известно три вида аустстаффинга: подбор временного персонала,


смотреть видео правила и ошибки при ведении частного бизнеса
Аутсорсинг в управлении персоналом: плюсы и минусы

Аутсорсинг в управлении персоналом: плюсы и минусы В условиях усиления конкуренции бизнес все сильн


аутсорснг персонала
Аутсорсинг в области управления персоналом

Аутсорсинг в области управления персоналом В современном мире ключ к успеху – отлаженные бизне


найти отзывы о компании стаффплюс
Аутстаффинг выгоден всем

Аутстаффинг выгоден всем Вывод из штата клиента персонала и прием в компанию-провайдер с дальне


аутсорсинг грузчиков
Аутсорсинг, или привлекаем персонал, не заключая трудовые договоры

Аутсорсинг, или привлекаем персонал, не заключая трудовые договоры При приеме на работу сотрудника


кладовщик вакансии свао

Спасибо за оставленную заявку!
Закрыть