ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ: +7 (800) 555-38-95
ДЛЯ КЛИЕНТОВ: +7 (495) 258-46-84 , +7 (812) 385-27-77
аутсорсинг персонала,услуги аутсорсинга,лизинг персонала,аутстаффинг персонала,временный персонал,аренда персонала,кадровый аутсорсинг,аутстаффинг и аутсорсинг персонала,стафплюс,staff leasing,предоставление временного персонала,найм и набор персонала,аутстаффинг аутсорсинг лизинг персонала,аренда кадров,аутсорсинг аренда персонала,услуги аутсорсинга персонала,предоставление персонала в аренду,сдача в аренду персонала,аутсорсинг управление персоналом
06.05.2013

ЕС и США активно принимают временный персонал из Латинской Америки

Прогнозы интернациональной комиссии профессионального аутсорсинга свидетельствуют о непрекращающемся росте спроса на аутсорсинговые услуги. Как сообщает агентство "Мексиконьюз", аутсорсинг персонала - обязательное условие становления бизнеса с высокой отдачей в конкурентной среде, этот инструмент повышает эффективность ведения бизнеса примерно на 30%, а всего в сфере кадрового аутсорсинга в одной только Мексике занято около пяти миллионов работников, одна треть из которых - граждане США. Таким образом, латиноамериканский кадровый аутсорсинг превращается в лакомую область для вложения крупных инвестиций.

Из сообщений информационных агентств стало известно, что ведущие компании Европы и США, такие как Schwarzkopf, Oracle и Google и многие другие, начали активное воздействие на свои подразделения с целью перевода до 25 процентов рабочей силы на внутренний аутсорсинг. Если эта тенденция продолжит свой рост, это выльется в пропорциональный рост количества новых рабочих мест. Принимать на работу аутсорсеров из Мексики, Перу, Чили и Бразилии в соответствии с новыми бизнес-моделями стало духом времени, поскольку здесь, как говорится, и волки сыты, и овцы целы. С одной стороны, разрешается проблема безработицы латиноамериканцев, а с другой стороны, работодатели получают ощутимую экономию средств на содержание персонала. Кадровый аутсорсинг повышает позиции вышеперечисленных стран на международном рынке и помогает их населению полноценнее интегрироваться в мировую экономику, заняв позицию известного поставщика временного персонала.


Инновации в менеджменте: аутсорсинг персонала

Инновации в менеджменте: аутсорсинг персонала Работа с человеческими факторами требует высокой квал


из рук в руки москва мне нужны разнорабочие
Аутсорсинг в области управления персоналом

Аутсорсинг в области управления персоналом В современном мире ключ к успеху – отлаженные бизне


преимущества временного трудоустройства
Аутсорсинг рабочих

Аутсорсинг рабочих Вопрос найма квалифицированного персонала с экономией не встает перед рук


работа уборщицей по договору аутсорсинга
Лизинг персонала, аутсорсинг и аутстаффинг

Лизинг персонала, аутсорсинг и аутстаффинг Предоставление услуг, способствующих


88002507337 москва
Лизинг персонала: порядок оформления отношений

Лизинг персонала: порядок оформления отношений Лизинг персонала – отношения, возникающие при


постоянный персонал

Спасибо за оставленную заявку!
Закрыть