ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ: +7 (800) 555-38-95
ДЛЯ КЛИЕНТОВ: +7 (495) 258-46-84 , +7 (812) 385-27-77
аутсорсинг персонала,услуги аутсорсинга,лизинг персонала,аутстаффинг персонала,временный персонал,аренда персонала,кадровый аутсорсинг,аутстаффинг и аутсорсинг персонала,стафплюс,staff leasing,предоставление временного персонала,найм и набор персонала,аутстаффинг аутсорсинг лизинг персонала,аренда кадров,аутсорсинг аренда персонала,услуги аутсорсинга персонала,предоставление персонала в аренду,сдача в аренду персонала,аутсорсинг управление персоналом
09.04.2013

Организация аутсорсинга на производстве

Каждое предприятие сравнимо с организмом, где любой отдел - это важный орган, исполняющий свою функцию во имя здоровой и процветающей деятельности. И как в любом организме, мозг думает и соображает гораздо продуктивнее, если его не отвлекают от этого занятия другие органы - хромая нога, простуженный нос. Следить за должным выполнением задач всех отделов может оказаться крайне хлопотно, вдобавок это сбивает концентрацию управляющего отдела на перспективном развитии и аналитической деятельности. Сотрудничество со специалистами по аренде персонала откроет перед вами новые перспективы, позволив сфокусироваться на главном. Рабочие руки будут выполнять свою работу в должном объеме и в определенные вами сроки.

Аренда персонала от СТАФПЛЮС снизит расходы на персонал за счет исключения тех затрат, которые приходится нести на покрытие НДФЛ, больничных, отпускных и других нежелательных для начальства пунктов. Услуги компании «СТАФПЛЮС» в конечном итоге обойдутся ощутимо дешевле, нежели поиск, трудоустройство и оплата труда нового постоянного работника. Стоит ли говорить, что экономия будет ощутима и в плане времени, что особенно ценно в наши дни, когда на счету каждая минута.

В договоре аренды персонала с предоставляющей организацией подробно описаны все нюансы для достижения максимальной прозрачности. Высокий уровень услуг от провайдера временных работников - обязательное условие сотрудничества и наша неотъемлемая черта.

Хорошо налаженный лизинг работников - точечное решение ваших проблем с нехваткой нужного персонала. Аренда персонала - метод не новый, но за ним будущее. Действующее законодательство создает все условия для того, чтобы повышать продуктивность труда на предприятии через аутсорсинг, для крупного бизнеса, вовлекающим в свои задачи большое число работников. Аутсорсинг - залог успеха и процветания, ведь у арендуемых работников - опыт и постоянное обучение, а от провайдера - все необходимые гарантии и практически неограниченные источники привлечения рабочих рук многих специальностей. Наша компания поможет осуществить самые амбициозные задумки, освободив дополнительное время для решения приоритетных задач и предоставив умелых исполнителей для всего прочего.


Аутсорсинг, или привлекаем персонал, не заключая трудовые договоры

Аутсорсинг, или привлекаем персонал, не заключая трудовые договоры При приеме на работу сотрудника


грузчики в аутсорсинг
Инновации в менеджменте: аутсорсинг персонала

Инновации в менеджменте: аутсорсинг персонала Работа с человеческими факторами требует высокой квал


аутсорсинг водителя договор
Лизинг персонала: порядок оформления отношений

Лизинг персонала: порядок оформления отношений Лизинг персонала – отношения, возникающие при


почасовой грузчик робота
Аутсорсинг и его возможности

Аутсорсинг и его возможности Для повышения эффективности и ускорения бизнес-процессов предприятия


число работников торговли в москве
Аутсорсинг и лизинг персонала

Аутсорсинг и лизинг персонала Появление теории человеческого капитала позволило изменить то


предоставление уборщиков

Спасибо за оставленную заявку!
Закрыть