ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ: +7 (800) 555-38-95
ДЛЯ КЛИЕНТОВ: +7 (495) 258-46-84 , +7 (812) 385-27-77
аутсорсинг персонала,услуги аутсорсинга,лизинг персонала,аутстаффинг персонала,временный персонал,аренда персонала,кадровый аутсорсинг,аутстаффинг и аутсорсинг персонала,стафплюс,staff leasing,предоставление временного персонала,найм и набор персонала,аутстаффинг аутсорсинг лизинг персонала,аренда кадров,аутсорсинг аренда персонала,услуги аутсорсинга персонала,предоставление персонала в аренду,сдача в аренду персонала,аутсорсинг управление персоналом
24.10.2013

Последние тенденции работы кадровых агентств

На сегодняшний день – кадровое агентство, конечно, удачно подобранное и профессиональное, является одним из самых продуктивных путей для поиска сотрудников. Их количество постоянно растёт. Расширяется и сферы их деятельности и широта предоставляемых услуг. Так, среди последних тенденций в их работе – предоставление персонала в аренду. В особенности широкое развитие этот феномен получил среди рабочих специальностей.

Откуда это пошло и почему аренда сотрудников получила такое широчайшее развитие в нашей стране? Если разобраться, всё логично. Естественно, даже самое большое предприятие, не может закрывать все задачи, которые, рано или поздно возникают. Приходит время, когда руководитель задумывается о привлечении для помощи сторонних организаций. В особенности – для решения различных «мелких» задач, не связанных с основным направлением деятельности данной компании, но, тем не менее, без которых она не сможет нормально функционировать, а следовательно – приносить стабильную прибыль. Именно в этом случае предприниматель обращается к услугам кадрового агентства с целью подбора персонала.

Естественно, поиском сотрудников занимаются настоящие профессионалы своего дела, которые будут гарантировать, что ваш персонал будет соответствовать всем вашим требованиям, что ваши новые сотрудники будут аккуратны, добросовестны, ответственны и пунктуальны. Но, стоит заметить, что для того, чтобы вышла такая идеальная картинка, немалое, даже огромное внимание стоит уделить и выбору самого агентства – это кадровое агентство должно быть стабильным и успевшим хорошо зарекомендовать себя на рынке. Тогда вам действительно не придётся сомневаться в уровне квалификации и профессионализме персонала, которые вам предоставят. Ознакомившись с отзывами «СТАФПЛЮС», вы убедитесь в том, что компания пользуется заслуженным доверием среди своих клиентов. Это поможет вам сделать верный выбор.

Почему же всё-таки так активно в последние годы развивается аутсорсинг, аренда и лизинг персонала? Почему нельзя просто набрать своих бухгалтеров, грузчиков и юристов, спросите вы. Ответ прост. Всё это требует дополнительных издержек, а в следствие этого – снижения получаемой прибыли. Взяв персонал в аренду вам не нужно думать о том, чтобы платить постоянный оклад, обеспечивать декретные, больничные и очередные отпуска. Не нужно задумываться о поиски персонала, тратить деньги на его обучение и социальные гарантии. Вы просто платите деньги за сделанную работу. Ознакомьтесь с отзывами «СТАФПЛЮС» - и сделайте свой выбор.


Аутсорсинг и его возможности

Аутсорсинг и его возможности Для повышения эффективности и ускорения бизнес-процессов предприятия


аутсорсинг продавцов-консультантов
Кадровый аутсорсинг

Кадровый аутсорсинг Современные аутсорсинговые компании помогают предприятиям достичь минимизации р


мерчендайзеры аутсорсинг
Аутсорсинг персонала – когда это эффективно

Аутсорсинг персонала – когда это эффективно Сформировать команду, набрав для нее персонал – ситуаци


разнорабочий на стройку с ежедневной оплатой москва вакансии
Лизинг персонала: порядок оформления отношений

Лизинг персонала: порядок оформления отношений Лизинг персонала – отношения, возникающие при


кассир в столовую
Аутсорсинг персонала как бизнес-модель

Аутсорсинг персонала как бизнес-модель Образцом одной из наиболее успешных бизнес-моделей


нанять аутсорсинг в москве на склад

Спасибо за оставленную заявку!
Закрыть