ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ: +7 (800) 555-38-95
ДЛЯ КЛИЕНТОВ: +7 (495) 258-46-84 , +7 (812) 385-27-77
аутсорсинг персонала,услуги аутсорсинга,лизинг персонала,аутстаффинг персонала,временный персонал,аренда персонала,кадровый аутсорсинг,аутстаффинг и аутсорсинг персонала,стафплюс,staff leasing,предоставление временного персонала,найм и набор персонала,аутстаффинг аутсорсинг лизинг персонала,аренда кадров,аутсорсинг аренда персонала,услуги аутсорсинга персонала,предоставление персонала в аренду,сдача в аренду персонала,аутсорсинг управление персоналом
21.09.2013

Внедрение аутстаффинга

Совсем недавно был завершен перевод части бизнес-процессов одного из крупнейших банков нашей страны на аутстаффинг персонала. Хотя временный персонал на данный момент привлекается исключительно для выполнения работ, не связанных с оборотом денег, тем не менее, многие эксперты высказывают свое мнение относительно перспектив роста данной сферы услуг. Хотя в европейских странах термин аутстаффинг подразумевает привлечение персонала, не являющегося штатным, тем не менее, в России под этим понятием подразумевают лизинг персонала (staff leasing).

Суть аутстаффинга заключается в заключение договора с компанией провайдером, которая, в свою очередь, подбирает персонал необходимый заказчику и трудоустраивает его в своем штате.

Подобная схема пришла к нам из соединенных штатов, где штатным персоналом являются те люди, которые выступают лицом компании, а все остальные функции выполняет временный персонал. В первую очередь аутстаффинг используются иностранными фирмами, имеющими свои филиалы в нашей стране, но за последние годы картины резко изменилась. И сегодня практически каждая вторая организация так или иначе прибегает к помощи аутстафферов.

Аутстаффинг по-русски подразумевает под собой упрощенность работы руководства компании. Ведь вся бухгалтерская отчетность и кадровая политика – это территория провайдера.

С точки зрения развития регионов аутстаффинг является практически идеальным вариантом для открытия филиала компании. То есть, например, ваша компания отлично зарекомендовала себя на столичном рынке, но у вас появилось желание охватить регионы. И в данном аспекте аутстаффинг придется как нельзя кстати – сотрудник, трудоустроенный в кадровом агентстве, будет выполнять все функции связанные с продвижением товара или бренда.

Выбирая аутстаффинговую компанию, необходимо помнить, что подобные услуги в России оказываются относительно недавно и поэтому важно предусмотреть все форс-мажоры и проблемы в договоре предоставления персонала в аренду. Связанно это с тем, что ваша компания будет подвергаться тщательным проверкам контролирующими органами на всем протяжении сотрудничества. Поэтому наиболее оптимальным решением станет заключение контракта с хорошо зарекомендовавшей себя на рынке компанией. Дело в том, что аренда персонала довольно часто используется для ухода от налогов, и поэтому правительство разработало специальную программу, призванную производить подсчеты эффективности затраченных средств.


Оптимизация численности персонала предприятия

Оптимизация численности персонала предприятия Одним из способов сокращения издержек бизнеса явля


предлагаю раб.в москве на кансоли оператор кассир
Аутстаффинг выгоден всем

Аутстаффинг выгоден всем Вывод из штата клиента персонала и прием в компанию-провайдер с дальне


наем временного персонала
Аутстаффинг и лизинг персонала

Аутстаффинг и лизинг персонала Известно три вида аустстаффинга: подбор временного персонала,


услуги аутстаффинга анкор стоимость
Лизинг персонала, аутсорсинг и аутстаффинг

Лизинг персонала, аутсорсинг и аутстаффинг Предоставление услуг, способствующих


аутсорсинг уборщиков
Основные преимущества аутсорсинга персонала

Основные преимущества аутсорсинга персонала На деятельности любой компании могли отразиться тяж


вакансия кассир в москве сзао

Спасибо за оставленную заявку!
Закрыть